ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

«Барселона» вышла в полуфинал Кубка Испании по футбол видео голов

«Барселона» сегодня сыграв с мадридским «Реалом» в ничью со  счетом 2:2 обеспечила себе дорогу в полуфинал Кубка Испании по футболу. Неделю назад «Барселона» смогла обыграть «Реал» в гостевом матче со счетом 2:1.

Это был по настоящему очень сильный матч! В игре обе команды показывали свое мастерство, а игроки выкладывались на все 200 процентов, напряжение в игре чувствовалось с первых секунд и было видно, что эта игра не простая для команд, а принципиальная.

Уже на первых минутах встречи, игроки «Реала» не дали возможность противнику навязать свою игру, обрушим на соперников весь свой потенциал, но мастерства и везения игрокам «Реала» не хватило.

Авторами голов первого тайма стали Педро который забил гол на 43-ей минуте, Дани Алвес гол на 46-ой, во втором тайме «Реал» сравнял счет благодаря голу от Роналду на 68-ой минуте и Карима Бензема на 72-ой.