ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Россия — Андорра 6:0

Завершился мачт между Россией и Андоррой. Он не мог просто закончится победой принимающей стороны, россиян же в этом матче устраивала и ничья, но подопечные Адвоката стояли до конца.
Первый гол был забит с подачи Аршавина, удар не прошёл так как вратарь отбил мяч, но на подхвате был игрок ЦСКА, который в свою очередь не растерялся и отправил мяч в ворота. По каким-то причинам этот гол не защитал главный судья.
Второй гол в ворота соперников разыграли Аршавин и Игнашевич. Со штрафного его оформляли два игрока,  и долго спорили кому присвоить гол, но в итоге он получился автоголом, так как отлрикошетил от рук вратаря.
А на 29 минуте первого тайма счет поднялся до 3:0, чим автором стал Павлюченко и немного погодя счёт уже 4:0 — его оседлал Шишкин.
Второй же тайм потерял свой смысл. на 59 минуте второго тайма в ворота соперников влетел пятый мяч, а на 78,  Данияр пробил точный штрафной удар. Но седьмого гола в игре так и не получилось.Итог игры Россия — Андорра 6:0